×
ব্রেকিং নিউজ :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থী সোহেল মঞ্জুরের মতবিনিময় ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি কমাতে সচেতনতা ও দুর্যোগ প্রস্তুতি প্রয়োজন : সিসিসি’র মতবিনিময় ঝালকাঠিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডিসির মতবিনিময় বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২১-০১-৩১
  • ৯৪৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বিকাশের ডি,এস,আর জান্নাত (২৫) কে রোববার সকালে উপজেলার কয়ড়া ইউনিয়ন হরিশপুর নামক এলাকায় কর্তব্য কাজে মোটর সাইকেল যোগে মোহনপুর যাওয়ার পথে অপহরনকারী চক্র মাইক্রোবাস নিয়ে জান্নাতের মোটর সাইকেলের গতি রোধ করে মাইক্রো যোগে তাকে তিন লাখ টাকা সহ অপহরণ করা হয়।
জান্নাত সিরাজগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার কান্দাপাড়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে।
থানা সূত্রে জানা যায়, বিকাশ কোম্পানির ডি,এস,আর পদে চাকরি করে জান্নাত।
বেলা ১১ টার দিকে ৩ লাখ টাকা নিয়ে তার এজেন্টদের ডিস্টিবিউশন করার জন্য মোটর সাইকেল করে উপজেলার মোহনপুর যাচ্ছিল। অপহরনকারীরা কয়ড়া বাজারের পার্শ্বে সড়ক সেতুর নিকটে জান্নাতের মোটর সাইকেলের গতি রোধ করে ৩ লাখ টাকা সহ তাকে মাইক্রোযোগে অপহরণ করে নিয়ে যায়। জান্নাতের মোটর সাইকেল রাস্তায় পড়ে থাকা দেখে স্থানীয় জমতা পুলিশ খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার মোটর সাইকেল উদ্ধার করে।
বেলা তিনটার দিকে পাশ্ববর্তী পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানার পারকোদালিয়া গ্রামের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশের ফাকা জায়গা থেকে রশি দিয়ে হাত পা বাঁধা অবস্থায় জান্নাতকে এলাকাবাসী উদ্ধার করে উল্লাপাড়া মডেল থানায় হস্তান্তর করে।
উল্লাপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক হাফিজুর রহমান জানান, এ ঘটনায় উল্লাপাড়া মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat