×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-০৭
  • ৯৭১৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জে আজ দাঙ্গা-সন্ত্রাস এবং মাদক বিরোধী র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
বাংলাদেশ স্কাউট আশুগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে সোমবার সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের গোল চত্বরে এই কর্মসূচি পালিত হয়। সকালে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট ও কাব স্কাউটের সদস্যরা ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আশুগঞ্জে সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর আশুগঞ্জ টোলপ্লাজা এলাকায় জড়ো হয়। পরে সেখান থেকে সমবেত র‌্যালি মহাসড়কের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
পরে সেখানে আশুগঞ্জ উপজেলা নিবার্হী অফিসার (ইউএনও) ও উপজেলা স্কাউট সভাপতি শ্যামল চন্দ্র বসাকের সভাপতিত্বে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।  
এতে মাদক, সন্ত্রাস ও দাঙ্গার কুফল বর্ণনা বক্তব্য দেন- উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) কাজী তাহমিনা সারমিন, আশুগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাহিদ আহম্মেদ, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা সাধারণ সম্পাদক শহীন সিকদার প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat