×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে টানা ১৩২ ঘণ্টার বেশি সময় ধরে দেশজুড়ে ইন্টারনেট বন্ধ ফেব্রুয়ারিতে আগাম নির্বাচনের ডাক দিতে প্রস্তুত জাপানের প্রধানমন্ত্রী: গণমাধ্যম নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারিতেই হবে: মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা সোমালিদের বিশেষ সুরক্ষা মর্যাদা বাতিল করল যুক্তরাষ্ট্র, কঠোর অভিযান জোরদার মানসম্মত কার্যক্রমের মাধ্যমে ঐতিহ্য ধরে রাখতে বিজিবি’র নবীন সৈনিকদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার আহ্বান থাইল্যান্ডে ট্রেনের ওপর ক্রেন পড়ায় ২২ জনের প্রাণহানি, আহত ৩০ পার্বত্য চট্টগ্রামবাসীদের জীবনমান উন্নয়নে বৈশ্বিক অংশীদারিত্ব জরুরি : সুপ্রদীপ চাকমা মার্কিন নাগরিককে মুক্তি দিচ্ছে ভেনেজুয়েলার অন্তর্বর্তী সরকার ভূমির অপ্রতুলতা আমাদের প্রথম চ্যালেঞ্জ : ভূমি উপদেষ্টা উস্কানিতে কান না দেয়ার জন্য ভোটারদের প্রতি মির্জা আব্বাসের আহ্বান
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-০৬
  • ৫৪৪৫৭৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
'সুখী, সমৃদ্ধ , উন্নত ও স্মার্ট বাংলাদেশ বির্নিমাণে অঙ্গিকার'র বাজেটকে অভিনন্দন জানিয়ে জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় আনন্দ মিছিল বের করেছে।
মিছিলটি জেলা শহরের প্রধান-প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সাতমাথায় মুজিব মঞ্চে এসে শেষ হয়। পরে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়, সমাবেশে বক্তরা বলেন, এই বাজেট গণমূখী বাজেট। জাতীয় সংসদের ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরে প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষণায় জাতির আশা আকাংখার প্রতিফলন হয়েছে। এ জন্য সমাবেশ থেকে রাষ্ট্রনায়ক প্রধানমন্ত্রী শেখ হসিনাকে অভিনন্দন জানানো হয়।  
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ আবুল কালাম আজাদ, সহ-সভাপতি প্রদীপ কুমার রায়, এড. আমানউল্লাহ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসাদুর রহমান দুলু, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাদাৎ আলম ঝুনু, জাকির হোসেন নবাব ও জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সজিব সাহা প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat