×
ব্রেকিং নিউজ :
রংপুরে যুবলীগ নেতাসহ ২ জন গ্রেফতার নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যে বার্তা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা ইইউ চায় সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে বাংলাদেশে গণতন্ত্র ফিরে আসুক : আমীর খসরু রাজধানী ঢাকা ও আশপাশের জেলায় বিজিবি মোতায়েন প্রবাসী ভোটার নিবন্ধনে যে সব দলিলাদি প্রয়োজন হবে ‘লকডাউন’ রুখে দেওয়ার ঘোষণা পুলিশের, কী করবে আওয়ামী লীগ : বিবিসি বাংলার প্রতিবেদন মাইলস্টোন দুর্ঘটনা : সাড়ে তিন মাস চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফিরলো যমজ দুই শিশু হাবিপ্রবির শিক্ষকদের ‘আউটকাম বেইজড এডুকেশন’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূত মিলারের সাক্ষাৎ ৪৯তম বিসিএস-এর ফলাফল প্রকাশ
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-২৪
  • ২৩৪৩৭৮১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ও স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ মো. বাবুকে (৩৬) উন্নত চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডের ভেজথানি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আজ রবিবার সকাল ১১টা ২০ মিনিটে রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ছেড়ে যাওয়া বিমান বাংলাদেশের একটি ফ্লাইটে গুলিবিদ্ধ মো. বাবুকে থাইল্যান্ডে পাঠানো হয়।

বিমান বন্দরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবু জাফর তাকে বিদায় জানান। এসময় স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক বলেন, আহতদের চিকিৎসায় সরকার সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে। দেশে যাদের চিকিৎসা সম্ভব হচ্ছে না, তাদের দেশের বাইরে পাঠানো হচ্ছে। এমন আরও কয়েকজন এ তালিকায় রয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat