×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৫-১৫
  • ৪৫৬৫৪৫৬০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃহস্পতিবার কুমিল্লা জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে বিএনপি সদস্য ফরম বিতরণ ও সদস্য নবায়ন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন মির্জা আব্বাস।
বিএনপির সদস্য সংগ্রহ বিষয়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বনের আহ্বান জানিয়ে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, সুযোগ সন্ধানী চাঁদাবাজ ও ছদ্মবেশী আওয়ামী লীগ যেন দলের সদস্য হতে না পারে সে ব্যাপারে সতর্ক থাকতে হবে।

তিনি বলেন, 'অনেকে ভাবছেন বিএনপির সুদিন এসে পড়েছে, এখনও কিন্তু বিএনপির সুদিন আসেনি। আমাদের নেতা তারেক রহমান এখনও দেশে ফেরেননি, তবে তিনি অবশ্যই দেশে ফিরবেন। আমাদের স্মরণ রাখতে হবে আমাদের নেতা জিয়াউর রহমানকে হত্যা করা হয়েছে, নেত্রী খালেদা জিয়াকে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। তাকে পয়জনিং করা হয়েছে। সুতরাং আমাদের একমাত্র নেতা তারেক রহমানকে সাবধানে রাখতে হবে।'

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে কুমিল্লা জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে বিএনপি সদস্য ফরম বিতরণ ও সদস্য নবায়ন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মির্জা আব্বাস এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, যে গণতান্ত্রিক স্বাধীনতার জন্য জিয়াউর রহমান প্রাণ দিয়েছেন, খালেদা জিয়ার জীবন হুমকির মুখে, তারেক রহমান দেশের বাহিরে, সে গণতন্ত্র আজ হুমকির মুখে।

মীর্জা আব্বাস বলেন, 'নির্বাচন দিলে বিএনপির ক্ষমতায় আসবে এটা অনেকে নিশ্চিত হয়ে গেছেন। তাই তারা নির্বাচন দিতে চান না। নির্বাচনের কথা বললে তাদের গায়ের জ্বালাপোড়া শুরু হয়ে যায়।'

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মো. সেলিম ভুঁইয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা আমিন উর রশিদ ইয়াছিন, কুমিল্লা বিভাগীয় সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক মিয়া, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সভাপতি জাকারিয়া তাহের সুমন, কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সভাপতি উদবাতুল বারি আবু, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিম, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ মোল্লা টিপু।

এসময় জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আমিরুজ্জামান আমির, বিএনপি নেত্রী অ্যাডভোকেট হেনা আলাউদ্দিনসহ জেলা ও মহানগর বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat