×
ব্রেকিং নিউজ :
রাজনৈতিক পক্ষপাতদুষ্ট ও অপকর্মে জড়িতদের প্রশাসনে রাখা যাবে না : রিজভী শিক্ষার্থীর পূর্ণাঙ্গ বিকাশে গঠনমূলক শিক্ষার পাশাপাশি ক্রীড়া চর্চা অপরিহার্য: প্রধান উপদেষ্টা ফ্রান্সের ল্যুভর জাদুঘরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ মাখোঁর মাংস আমদানি করে দেশের ক্ষতি চাই না : মৎস্য উপদেষ্টা ইউরোফাইটার জেট কিনতে দোহা যাচ্ছেন এরদোয়ান অন্যায় চাপের কাছে নতি স্বীকার করবে না নির্বাচন কমিশন: সিইসি হামাসকে নিরস্ত্রীকরণই বড় চ্যালেঞ্জ : জেডি ভ্যান্স সড়ক নিরাপত্তা ও সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপিত গাজা যুদ্ধবিরতি পর্যবেক্ষণে ইসরাইলে বৃটিশ সেনা মোতায়েন তামাকমুক্ত সমাজ গঠনে জনমত গড়ে তুলতে হবে : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০১৮-১১-১৬
  • ৪৮৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বিশ্ব ইজতেমা স্থগিত হয়নি: স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়
নিউজ ডেস্ক:-বিশ্ব ইজতেমা স্থগিত করা হয়নি বলে বলে জানিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। শুক্রবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানানো হয়। বিশ্ব ইজতেমা হচ্ছে না-বিভিন্ন ধরণের সংবাদমাধ্যমে এমন খবর প্রকাশের পরিপ্রেক্ষিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এ কথা জানায়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার আসন্ন বিশ্ব ইজতেমার সার্বিক নিরাপত্তা প্রদান এবং তাবলীগ জমাতের বিবাদমান দু’পক্ষের মধ্যে সমঝোতার লক্ষ্যে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সভাপতিত্বে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায়, তাবলীগ জমাতের কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য দিল্লির মাওলানা মোহাম্মদ সাদ কান্ধলভির বিষয়ে দু’পক্ষের মধ্যে সমঝোতার জন্য ছয় সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল ভারতের দেওবন্দে যাওয়ার সিদ্ধান্ত হয়। প্রতিনিধি দল ভারতের দেওবন্দ থেকে এসে উভয় পক্ষের সমঝোতার মাধ্যমে এবং বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশনের পরামর্শে ১১তম জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার সময়ের সঙ্গে সমন্বয় করে বিশ্ব ইজতেমার একটি তারিখ নির্ধারণ করারও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। খবর: বাসস

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat