×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে টানা ১৩২ ঘণ্টার বেশি সময় ধরে দেশজুড়ে ইন্টারনেট বন্ধ ফেব্রুয়ারিতে আগাম নির্বাচনের ডাক দিতে প্রস্তুত জাপানের প্রধানমন্ত্রী: গণমাধ্যম নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারিতেই হবে: মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা সোমালিদের বিশেষ সুরক্ষা মর্যাদা বাতিল করল যুক্তরাষ্ট্র, কঠোর অভিযান জোরদার মানসম্মত কার্যক্রমের মাধ্যমে ঐতিহ্য ধরে রাখতে বিজিবি’র নবীন সৈনিকদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার আহ্বান থাইল্যান্ডে ট্রেনের ওপর ক্রেন পড়ায় ২২ জনের প্রাণহানি, আহত ৩০ পার্বত্য চট্টগ্রামবাসীদের জীবনমান উন্নয়নে বৈশ্বিক অংশীদারিত্ব জরুরি : সুপ্রদীপ চাকমা মার্কিন নাগরিককে মুক্তি দিচ্ছে ভেনেজুয়েলার অন্তর্বর্তী সরকার ভূমির অপ্রতুলতা আমাদের প্রথম চ্যালেঞ্জ : ভূমি উপদেষ্টা উস্কানিতে কান না দেয়ার জন্য ভোটারদের প্রতি মির্জা আব্বাসের আহ্বান
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-০৪
  • ১২৩৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বাসাবো বৌদ্ধ মন্দির থেকে কালি মন্দির সড়কে অভিযান পরিচালনা করেছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) ভ্রাম্যমাণ আদালত।
অভিযানে ২৫টি অবৈধ স্থাপনা ও স্থাপনার অবৈধ বর্ধিতাংশ উচ্ছেদ করা হয়েছে।
আজ দক্ষিণ সিটির সম্পত্তি কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুনিরুজ্জামান এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুস সামাদ সিকদার এই অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযান প্রসঙ্গে সম্পত্তি কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুনিরুজ্জামান বলেন, ‘বাসাবো বৌদ্ধ মন্দির থেকে কালি মন্দির সড়কে মেয়র মহোদয়ের নির্দেশনার আলোকে আজকের অভিযান পরিচালনা করা হয়। সরু রাস্তার কারণে নিত্য যানজট লেগে থাকা এই এলাকার দীর্ঘদিনের সমস্যা। সেই সমস্যা থেকে উত্তরণে রাস্তা সম্প্রসারণের লক্ষ্যে উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে।’
অভিযানকালে অন্যান্যের মধ্যে আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা, স্থানীয় (৫ নম্বর ওয়ার্ড) কাউন্সিলর, নির্বাহী প্রকৌশলী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat